Kinder kicken für Kinder 2017 Ergebnisse G-Jugend

FC FW Zetel Kinder kicken für Kinder  –> Montag 01.05.2017

Spielplan G-Jugend Vorrunde Gruppe A
Zeit Spielfed
11:00  5 FC FW Zetel I  :  TuS Eversten  1  :  1
11:12  5 VFL Edewecht I  :  TuS Ocholt I  4  :  0  Manschaften Gruppe A
11:24  5 BV Bockhorn I  :  SV Wilhelmshaven  1  :  2
11:36  5 FC FW Zetel I  :  VFL Edewecht I  0  :  2  VFL Edewecht I
11:48  5 BV Bockhorn I  :  TuS Eversten  1  :  2
12:00  5 TuS Ocholt I  :  SV Wilhelmshaven  1  :  4  FC FW Zetel I
12:12  5 TuS Eversten  :  VFL Edewecht I  0  :  0
12:45  5 TuS Ocholt I  :  FC FW Zetel I  0  :  3  TuS Eversten
12:57  5 VFL Edewecht I  :  BV Bockhorn I  4  :  0
13:09  5 SV Wilhelmshaven  :  TuS Eversten  1  :  1  SV Wilhelmshaven
13:21  5 FC FW Zetel I  :  BV Bockhorn I  1  :  0
13:45  5 SV Wilhelmshaven  :  VFL Edewecht I  0  :  0  BV Bockhorn I
13:57  5 TuS Ocholt I  :  BV Bockhorn I  0  :  1
14:09  5 SV Wilhelmshaven  :  FC FW Zetel I  0  :  2  TuS Ocholt I
14:21  5 TuS Eversten  :  TuS Ocholt I  4  :  0
Spielplan G-Jugend Vorrunde Gruppe B
Zeit Spielfed
11:00 6 SV Werder Bremen : TSG Halsbek I 1 : 0
11:12 6 BV Bockhorn II : STV Wilhelmshaven I 2 : 0 Manschaften Gruppe B
11:24 6 TV Neuenburg : FSV Jever 0 : 7
11:36 6 SV Werder Bremen : BV Bockhorn II 2 : 0 SV Werder Bremen
11:48 6 TV Neuenburg : TTSG Halsbek I 0 : 3
12:00 6 STV Wilhelmshaven I : FSV Jever 1 : 0 BV Bockhorn II
12:12 6 TSG Halsbek I : BV Bockhorn II 0 : 1
12:45 6 STV Wilhelmshaven I : SV Werder Bremen 0 : 5 SG Halsbek I
12:57 6 BV Bockhorn II : TV Neuenburg 6 : 0
13:09 6 FSV Jever : TSG Halsbek I 0 : 4 SV Wilhelmshaven I
13:21 6 SV Werder Bremen : TV Neuenburg 7 : 0
13:45 6 FSV Jever : BV Bockhorn II 0 : 4 FSV Jever
13:57 6 STV Wilhelmshaven I : TV Neuenburg 0 : 0
14:09 6 FSV Jever : SV Werder Bremen 0 : 5 TV Neuenburg
14:21 6 TSG Halsbek I : TSTV Wilhelmshaven I 2 : 0

 

Endrunde
Zeit Spielfed
14:57 5 TuS Ocholt I : TV Neuenburg 2 : 0  Spiel um Platz 11
(6. Gruppe A : 6. Gruppe B)
14:57 6 BV Bockhorn I : FSV Jever 3 : 2 Spiel um Platz 9
(5. Gruppe A : 5. Gruppe B)
15:09 5 SV Wilhelmshaven : STV Wilhelmshaven I 1 : 3 Spiel um Platz 7
(4. Gruppe A : 4. Gruppe B)
15:09 6 TuS Eversten : SG Halsbek I 3 : 2 Spiel um Platz 5
(3. Gruppe A : 3. Gruppe B)
15:21 5 FC FW Zetel I : BV Bockhorn II 3 : 4 Spiel um Platz 3
(2. Gruppe A : 2. Gruppe B)
15:21 6 VFL Edewecht I : SV Werder Bremen 0 : 5 Spiel um Platz 1
(1. Gruppe A : 1. Gruppe B)

Spielplan als Download

Weitere Beiträge